регистрация для РВП в Печоре

Прописка для РВП в Печоре

Разрешение на временное проживание (РВП) – хороший вариант, позволяющий иностранцам беспрепятственно работать в России не нарушая закон. Долговременное пребывание в России без РВП – лишает вас множества удобств, однако оформление разрешения на временное проживание предполагает постановки на миграц.учет по месту проживания. Регистрация после того как вы получили РВП нужна на срок от одного до трех лет.

Если вы уже получили РВП в Печоре, то наша компания готова вам помочь в приобретении временной регистрации по РВП. Помните, что нужно сделать регистрацию в семи дневный срок после получения РВП! Нарушение этого срока, грозит отзывом РВП! Так же вы должны знать, что временно находящийся в Российской Федерации иностранный гражданин, без уведомления не должен менять место своего проживания в пределах субъекта РФ, где выдано РВП, а так же незаконно устраиваться на работу за пределами этого субъекта.

Цена прописки для РВП в Печоре

МВД заметно усилило контроль в области получения иностранцами РВП. Главной из причин этого, является то, что часто мигранты делают гражданство РФ только для того, чтобы иметь льготы предусмотренные для граждан России, например, мат.капитал.

Многие владельцы квартир уже понимают, что при регистрации в своей квартире или доме иностранных граждан, они становятся объектом усиленного контроля со стороны УФМС. Не каждый человек готов к этому, в итоге услуга временной регистрации для РВП в Печоре является одной из самых оплачиваемых и востребованных. Наша компания уже долгое время занимается по вопросами оформления прописки для иностранцев в статусе РВП и имеет годами наработанные контакты собственников жилья с которыми ведет постоянную работу в целях исключения рисков регистрации по РВП. В следствие чего мы готовы предоставить одни из самых низких цен на временную регистрацию для разрешения на временное проживание.

Что нужно для прописки по РВП в Печоре

• Паспорт или id
  • Нотариально подтвержденный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Получить временную регистрацию в Печоре для РВП

Свяжитесь с нами по этим контактам:

• Написать нам в чат Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на e-mail [email protected]

Внимание для вас цена на регистрацию!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Заказать услугу в Печоре