регистрация в Печоре

Временная регистрация в Печоре

В соответствии законодательству РФ временная прописка производится в миграционной службе. Наше объединение решает проблему в получении регистрации в Печоре для граждан Российской Федерации и иностранных граждан. Выбирая нас, вы сможете в два счета приобрести официальную прописку с договором на весь период.

Обращаем ваше внимание. Наша компания не делает формальных регистраций задней датой. Стоимость легальной регистрации в Печоре продиктована спросом и предложением на рынке, финансовыми расходами, а так же сроком регистрации.

Услуга оформления регистрации по месту пребывания в Печоре теперь очень востребована, так как с помощью нее, вы имеете возможность найти работу, отдать детей в школу или садик, оформить кредитку в банке или зарегистрировать транспортное средство . Так же регистрация по месту жительства не помешает вам для получения заграничного паспорта, качественного медицинского обслуживания или же получения пособия. Одним словом, оформление временной регистрации в Печоре позволит вам пользоваться всеми социальными услугами и быть более уверенным в завтрашнем дне.

Срок получения услуги легальной регистрации в нашей организации, составляет два-три рабочих дня. Все трудности по заполнению и оформлению справок мы берем на себя! Вам Не понадобится искать собственника. Мы сможем подобрать вам несколько устраивающих квартир для вас. Никаких очередей! Весь процесс получения регистрации в Печоре с момента начала сотрудничества и до получения вами формы 3 полностью лежит на нас, мы работаем на вас — вы платите только за результат!

На заметку о регистрации

Получить временную регистрацию по определенному адресу (не важно, квартира это или дом), может исключительно хозяин данной площади. Регистрация у нас делается только по тем квартирам из нашей базы, с хозяевами которых у нас заключены договора о сотрудничестве. Мы не беремся получать регистрацию клиентам в "резиновых", сомнительных квартирах, потому что дорожим своим именем и хотим быть уверенными, что вас не выпишут раньше срока. Невозможно сделать регистрацию вам там, где хозяин не дает согласия (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам необходим определенный район, мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить вам подходящий вариант.

Сегодня мы можем оформить вам постоянную или временную регистрацию в Печоре . В чем отличие? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где человек временно находится. Сильная сторона такой схемы в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но к примеру вам целесообразно устроить ребенка в школу или дет. сад в другом микрорайоне, вам не нужно лишаться постоянной прописки. При получении временной регистрации вам дадут свидетельство с печатью омвд миграции с определенным периодом регистрации. Обычно такую регистрацию можно получить на период от до 3 месяцев до 5 лет. С ней вы запросто можете пристроить ребенка в гимназию, детский сад, получить работу или взять кредит в банке. Дополнительным положительным моментом в сторону такой регистрации выступает то, что время ее получения составляет 1-3 рабочих дня и при этом она обойдется вам не дорого. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, оформляется на длительный период времени от 5-и лет и более. Штамп делается в паспорт. Цена начинается от 35 тысяч рублей и выше. Период получения составит около 7 дней. Такой вариант нужен для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее спросят при устройстве на работу на гос службу. В принципе, если вы ограниченны в средствах, неотложной необходимости в постоянной прописке сейчас нет, ее с успехом заменяет временная регистрация, важно только не забывайте ее своевременно продлить.

В соответствии с законом Российской Федерации, россияне и мигранты, а так же лица не имеющие гражданства, временно находящиеся или постоянно проживающие на территории РФ, должны встать на регистрационный учет по месту пребывания или жительства. Данное положение обозначено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно закону предполагается административная ответственность в виде штрафа за просрочку временной регистрации или прописки. Сумма наказания отличается в :

• для людей не имеющих регистрации от 2 до 5 тысяч рублей
  • для бизнеса, предоставивших жилье гражданам, живущим без регистрации, от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти тысяч рублей.

Как оформить регистрацию в Печоре

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Написать в чат Telegram: document_legalno
  • Позвонить менеджеру: 7-499-490-58-48
  • Отправьте нам письмо на E-mail [email protected]

детали о процессе получения прописки вы можете узнать на этой странице

Не пропустите: новая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.

Получить услугу в Печоре

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время